ООО Планета Сервис

Краснодар

ООО Планета Сервис


 

Продажа Комплектующих и ЛДСП в Краснодаре

 
 

Мы открываем перед вами огромный мир красивой и качественной мебели, радующей взгляды покупателей.

Мебель создает в доме уют, атмосферу гармонии и комфорта, украшает жилище, и в то же время помогает человеку обустроить быт, организовать работу и отдых. 

В Краснодаре много магазинов, продающих мебель, много цехов, изготавливающих мебель по индивидуальным проектам. Сегодня многие предприниматели приезжают за мебелью именно в Краснодар. Поэтому для нас очень важно поставлять качественные материалы и комплектующие для производства мебели, сотрудничать с фирмами, собирающими удобную и красивую мебель. Мы стараемся выглядеть привлекательно для своих клиентов и составлять достойную конкуренцию другим мебельным поставщикам.

Выбор оптовой компании для предпринимателей, занимающихся мебелью, является важной задачей, ведь от этого напрямую будет зависеть успешность бизнеса. Качественные товары, широкий ассортимент и приемлемые цены — это главные критерии, по которым владельцы мебельных магазинов обращаются к тому или иному поставщику.

В нашем ассортименте можно найти плитные материалы ЛДСП, ДВП, ХДФ, МДФ, OSB-3, фурнитуру и комплектующие материалы: столешницы, кромку, ручки и петли, направляющие и ролики для шкафов-купе, профильные планки и рамочные фасады, штанги и многое другое. Всю информацию о них вы сможете найти на нашем сайте.

Кроме того, нашими давними партнерами являются компании российских и зарубежных производителей: Kronospan (Егорьевск), «Шарьинский Торговый Дом» (Шарья), Egger (Шуя,Австрия),Ивацевичидрев(р-ка Беларусь), Rehau (Москва), «Изоплит» ОМ (Обоянь).


Можно ли удивить мебелью — вопрос весьма интересный. Но наша компания с каждым годом работы старается отвечать на него утвердительно. Мы дорожим своей репутацией и репутацией наших клиентов, поэтому для нас очень важно поставлять в Краснодар мебель и комплектующие наивысшего качества. Наши клиенты - успешные люди, ведь они достаточно грамотно выбирают поставщика и знают подход к каждому клиенту. 

Вакансии компании